ENG

В МРИ ФНС России № 26 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 07.08.2020 12:15

11.08.2020 в Межрайонной инспекции ФНС России № 26 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Луначарского, д. 91.

Повестка дня:

рассмотрение поступившего доклада члена комиссии по результатам проверки сведений, предоставленных гражданином, претендующим на замещение должности федеральной государственной службы начальника отдела камеральных проверок № 1, касающихся обеспечения соблюдения требований об урегулировании конфликта интересов либо осуществления в государственном органе мер по предупреждению коррупции, в связи с наличием родственников, являющихся главным бухгалтером коммерческой организации и индивидуальным предпринимателем, в отношении которых налоговой службой проводятся мероприятия налогового контроля и (или) иные функции государственного управления. Доклад направлен в Комиссию с целью оценки личной заинтересованности претендента и осуществления в налоговом органе мер по предупреждению и профилактике возникновения конфликта интересов при назначении на должность государственной гражданской службы.