ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в МРИ ФНС России №7 по Смоленской области

Дата публикации: 04.09.2020 13:53

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Смоленской области (216790, г.Рудня, ул. Колхозная, д.3), 2 сентября 2020 года провела конкурс на замещение вакантной должности  государственной гражданской службы: старший государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками.

 Конкурс на замещение выше указанной вакантной должности признан состоявшимся.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела отдела учета и работы с налогоплательщиками признана Глазырина Ирина Олеговна.

Гудковой Вере Федоровне отказано в назначении на вакантную  должность государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 7 по Смоленской области.

Документы кандидатам могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по адресу: 216790, Рудня, ул.Колхозная, д.3, Межрайонная  ИФНС России № 7 по Смоленской области, каб. № 10, телефон: +7(48141)4-13-81.