ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы УФНС России по Смоленской области

Дата публикации: 01.08.2014 16:06 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области (214040, Смоленск, пр-т Гагарина, д. 23в) 31 июля 2014 года провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Управлении:

Старший специалист 1 разряда финансового отдела -1 ед.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании индивидуального собеседования победителем конкурса признана Шанина Вита Викторовна.

По результатам голосования по конкурсному отбору остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в УФНС России по Смоленской области.

Документы кандидатам могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по адресу: 214040 г. Смоленск пр-т Гагарина д. 23-в, УФНС России по Смоленской области, каб. № 814, телефон 20-60-35.