ENG

Приказ УФНС России по Смоленской области от 02.06.2014 № 01-02/268@

67 Смоленская область

Дата публикации: 04.06.2014

Об образовании нового состава Общественного совета при УФНС России по Смоленской области

Дата документа: 02.06.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Смоленской области
Номер: 01-02/268@
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года № 481 «О Порядке образования общественных советов при федеральных министерствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных службах и федеральных агентствах, подведомственных этим федеральным министерствам, а также государственных комитетах, федеральных службах и федеральных агентствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации» и в связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета при УФНС России по Смоленской области, утвержденных приказом УФНС России по Смоленской области от 21.05.12 № 01-02-09/224@, приказываю:

1. Образовать Общественный совет при УФНС России по Смоленской области (далее – Общественный совет УФНС России) в соответствии с положением, утвержденным приказом УФНС России по Смоленской области от 24.03.14 №01-02/150.

2. Утвердить состав Общественного совета УФНС России согласно приложению № 1 к настоящему приказу.

3. Возложить взаимодействие, координацию и организационное обеспечение работы с Общественным советом УФНС России на помощника руководителя (В.М.Власенкова), отдел работы с налогоплательщиками (О.Е.Ратобыльская), материально-техническое обеспечение деятельности Общественного совета УФНС России – на общий отдел (Е.А. Семутник) и хозяйственный отдел (Т.В. Третьякову), организационно-техническое обеспечение деятельности Общественного совета УФНС России – на отдел информатизации (В.С.Петров).

4. Отделу по работе с налогоплательщиками (О.Е.Ратобыльская): разместить в региональном блоке сайта ФНС России информацию о персональном составе Общественного совета УФНС России, утвержденном настоящим приказом.
 
5. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Смоленской области от 21.05.12 № 01-02-09/224@.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Приложение: состав членов Общественного совета УФНС России – на 1 л. в 1 экз.

Руководитель Управления Т.А. Рыбалко

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата