ENG

05.11.2019 и 06.11.2019 состоялись заседания Единой комиссии по осуществлению закупок УФНС России по Смоленской области

Дата публикации: 06.11.2019 17:21

05.11.2019 г. состоялось заседание Единой комиссии по осуществлению закупок УФНС России по Смоленской области, на котором осуществлялось рассмотрение первых частей заявок на участие в электронном аукционе на поставку жестких дисков для видеорегистраторов системы видеонаблюдения.

06.11.2019 г. состоялось заседание Единой комиссии по осуществлению закупок УФНС России по Смоленской области, на котором осуществлялось рассмотрение котировочных заявок на участие в запросе котировок в электронном виде на оказание услуг по проведению обязательного медицинского осмотра работников и первых частей заявок на участие в электронном аукционе на оказание услуг по предоставлению доступа к сервисам технической поддержки производителя программного обеспечения системы защиты информации от несанкционированного доступа на базе программного обеспечения Блокхост-сеть 2.0

Результаты рассмотрения заявок оформлены протоколами, которые в установленном законодательством Российской Федерации порядке, размещены на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru.