ENG

Журнал «Налоговая политика и практика»: ответы профессионалов на самые каверзные вопросы

Дата публикации: 10.10.2019 16:31

Специалисты Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области провели серию мероприятий, в ходе которых рассказали бухгалтерам организаций о получении актуальной информации по налогообложению. Их участникам были представлены номера журналов «Налоговая политика и практика» - официального информационно-аналитического издания ФНС России.

Как подчеркнула главный государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками Е.А.Кузнецова, журнал является надежным и достоверным источником профессиональной налоговой информации: «Он освещает вопросы налоговой политики и практического применения норм налогового законодательства, знакомит с решениями ФНС России в сфере налогового администрирования и нормативного регулирования, консультирует по проблемным аспектам налогообложения, поэтому хорошо знаком профессионалам, чья работа связана с налогами. Он не теряет значимости год от года, поднимая самые актуальные темы, отвечая на острые вопросы, все участники налогового процесса могут найти в нем ответы на многие вопросы».

Елена Алексеевна анонсировала налогоплательщикам сентябрьский выпуск журнала, в котором освещены изменения по налогу на прибыль, затронуты темы контроля НДС в 2020 году и модернизации государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности.