ENG

Личный прием по вопросам налогообложения возобновляется

Дата публикации: 31.08.2020 16:44

УФНС России по Смоленской области извещает о возобновлении с 01.09.2020 личного приема граждан, проводимого должностными лицами региональных налоговых органов в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Начиная с сентября по четвергам с 10 до 12 часов встречи с налогоплательщиками в здании Управления ФНС России по Смоленской области (г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 23В) будут проводить руководитель Управления Т.А.Рыбалко и заместители руководителя Управления: С.М.Васильев, И.В.Даровских и Н.П.Калядина. Адресовать свои вопросы лично главе региональной налоговой службы Т.А.Рыбалко можно будет в третий четверг месяца.

Предварительная запись может быть осуществлена, в том числе путем направления обращения с изложением сути вопроса в адрес инспекции посредством интернет-сервиса «Обратиться в ФНС России», почтовым отправлением, с использованием бокса для приема корреспонденции или по телефону +7(4812) 20-60-00.

Личный прием граждан будет производиться в соответствии с мерами предосторожности, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции и обеспечение безопасности налогоплательщиков и сотрудников инспекций.