ENG

«Неделя информирования»: налоговые льготы

Дата публикации: 25.04.2019 14:11

Изменениям в налоговом законодательстве была посвящена «Неделя информирования», организованная сотрудниками ИФНС России по г.Смоленску. В рамках акции специалисты службы напомнили посетителям инспекции о предоставлении дополнительных налоговых вычетов многодетным семьям и о прекращении действия федеральной налоговой льготы по транспортному налогу, о вопросах, касающихся проведения массового расчета имущественных налогов физических лиц, а также о налоговых вычетах.

«Силами сотрудников инспекции были изготовлены листовки с обращением к отдельным категориям граждан, которых касаются нововведения. Информация вручалась не только лично, но и по телекоммуникационным каналам связи индивидуальным предпринимателям и руководителям предприятий, - рассказывает старший специалист 2 разряда инспекции Д.И.Дворникова. – О льготах и налоговых вычетах мы рассказали не только взрослым, но и школьникам – учащимся Лицей №1 им. Академика Б.Н. Петрова. Всех, кому также интересны указанные вопросы, мы приглашаем на наш семинар, который пройдет 26.04.2019 в 10 часов по адресу: г. Смоленск, пр. Гагарина, д.23В, актовый зал. Телефон для справок: +7(4812) 35-87-41».

С графиком и тематикой семинаров для налогоплательщиков районов области можно ознакомиться на сайте ФНС России www.nalog.ru.