ENG

Приглашаем к разговору о работе нового сервиса

Дата публикации: 12.07.2019 15:54

Новый сервис «Налоговый калькулятор для расчета налоговой нагрузки» пополнил линейку полезных ресурсов для налогоплательщиков. Он разработан ФНС России и размещен на официальном сайте www.nalog.ru с целью снижения необоснованного давления на бизнес и повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей.

Интернет - калькулятор позволяет как предпринимателям, так и сотрудникам ведомства получать объективную оценку средней налоговой нагрузки на предприятие, исходя из его размера, вида деятельности, региона.

16 июля 2019 года в 15.00 в конференц-зале УФНС России по Смоленской области состоится круглый стол с участием руководства Управления налогового органа и представителей аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте, в ходе которого пройдет презентация сервиса «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки», будут рассмотрены его преимущества, а также приняты замечания и предложения заинтересованных лиц по работе интернет-ресурса.

Сотрудники Управления приглашают для участия в мероприятии предпринимателей и представителей бизнес-сообщества.

Круглый стол состоится по адресу: г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 23В. Предварительная регистрация участников не требуется.