ENG

Смолянам помогут разобраться в налоговых уведомлениях

67 Смоленская область

Дата публикации: 05.07.2018

Издание: «Комсомольская правда»
Тема: Сайт ФНС России
Источник:  https://www.kp.ru/online/news/3164435/

На сайте ФНС России работает специальная промо-страница

Федеральная налоговая служба России создала на своем официальном сайте промо-страницу о налоговых уведомлениях 2018 года, которая поможет гражданам в них разобраться, сообщает УФНС по Смоленской области.

Здесь интернет-пользователи найдут содержание разделов налоговых уведомлений, разъяснения по ним и ответы на часто задаваемые вопросы по полученным документам. Также на промо-странице демонстрируются видеоролики по вопросам налогообложения недвижимости.

С помощью данной страницы можно обратиться в налоговые органы за разъяснениями по всем вопросам, касающимся налоговых уведомлений. https://snu.nalog.ru/snu.html

Напомним, кампания по рассылке налоговых уведомлений физлицам для оплаты налогов за 2017 год уже началась. В течение трех ближайших месяцев налоговые уведомления будут направлены гражданам по почте или размещены в «Личном кабинете налогоплательщика» онлайн. Их получат владельцы налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств.