ENG

Рославльчан проинформировали о сроках уплаты имущественных налогов

67 Смоленская область

Дата публикации: 25.09.2019

Издание: Сетевое издание «SMOLGAZETA»
Тема: Имущественные налоги
Источник:  https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsmolgazeta.ru%2Fsociety%2F68192-roslavlchan-proinformirovali-o-srokah.html&d=1

В Рославле сотрудники налоговой инспекции провели информационную неделю, в ходе которой напомнили граждан, что в они должны заплатить имущественные налоги за 2018 год не позднее 2 декабря 2019 года.

Кроме этого, налоговики проконсультировали рославльчан по вопросам получения уведомления, исчисления имущественных налогов и способах их уплаты и рассказали о том, как действовать при обнаружении некорректной информации в документе, как воспользоваться правом на льготы.

Для тех, кто не располагал временем или желал подробнее ознакомиться с информацией, сотрудники инспекции подготовили листовки об изменениях в форме налогового уведомления, о льготах по имущественным налогам, об интернет - сервисах ФНС России.

Цель информационной недели заключалась в том, чтобы донести до налогоплательщиков все изменения, связанные с уплатой имущественных налогов в 2019 году, чтобы физические лица получили исчерпывающую информацию и своевременно оплатили налоги.