ENG

Информация о проведенных и планируемом заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 03.03.2014 09:16 (архив)

В Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области 19 февраля 2014 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. По результатам заседания комиссии дано согласие бывшему государственному гражданскому служащему (государственный налоговый инспектор) на замещение должности в Закрытом акционерном обществе, бывшему государственному гражданскому служащему (старший государственный налоговый инспектор) на замещение должности в ГУ-Смоленском региональном отделении Фонда социального страхования РФ. Рассмотрено сообщение бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области о трудоустройстве бывшего государственного гражданского служащего (специалист 2 разряда), конфликт интересов не установлен.

В Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области 26 февраля 2014 года состоялось заседание комиссии. Дано согласие бывшему государственному гражданскому служащему (ведущий специалист-эксперт) на замещение должности в Областном государственном учреждении здравоохранения.

В Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области 4 марта 2014 года планируется проведение заседания комиссии по вопросу рассмотрения сообщения о трудоустройстве ранее уволенного государственного налогового инспектора.