ENG

Информация о планируемом и проведенном заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 20.01.2015 15:59 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области 12.01.2015 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. По итогам рассмотрения вопроса дано согласие на замещение должности в Открытом Обществе   ограниченной ответственностью (г.Москва-деятельность ресторанов и кафе) гражданину, ранее замещавшему должность заместителя начальника отдела (проведение выездных налоговых проверок).

В Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области  21.01.2015г. состоится заседание комиссии. Повестка дня:

1. Отчет о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Инспекции в 2014 году.

2. Планирование работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Инспекции на 2015 год.

3. О даче согласия на замещение должности в  Открытом акционерном обществе «Сбербанк России» (основной вид деятельности – прочее денежное посредничество) бывшему государственному налоговому инспектору (личное заявление, сообщение работодателя).