ENG

Информация о состоявшемся заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 08.07.2015 14:48 (архив)

В Межрайонная ИФНС России №5 по Смоленской области  02 июля 2015 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

Рассмотрение предоставленных справок доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год специалиста 1 разряда отдела информационного взаимодействия.

По итогам заседания Комиссии принято следующее решение:

Установить, что сведения, представленные государственным служащим, являются недостоверными и неполными.

Рекомендовать начальнику Инспекции провести в отношении специалиста 1 разряда информационного взаимодействия проверку согласно Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2009г. №1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению». Проверку провести после окончания временной нетрудоспособности специалиста 1 разряда информационного взаимодействия.