ENG

В Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области 06.03.2018 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 20.03.2018 16:31

Межрайонная ИФНС России №7 по Смоленской области сообщает, что 6 марта 2018 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссией было рассмотрено уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с бывшим работником Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области с указанием его должностных обязанностей, исполняемых по замещаемой должности, а также уведомление данного бывшего работника Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области о даче согласия на замещение должности в этой организации.

На основании рассмотрения указанной информации в соответствии с Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и  урегулированию конфликта интересов фактов возникновения или возможности возникновения конфликта интересов не установлено. Отдельные функции по государственному управлению в данной организации не входили в должностные обязанности бывшего работника Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области.

Комиссией принято решение дать данному лицу согласие на замещение вышеуказанной должности.