ENG

В УФНС России по Смоленской области 11.03.2019 состоялось заседание Комиссии

Дата публикации: 14.03.2019 14:55

В Управлении Федеральной налоговой службы по Смоленской области 11 марта 2019 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Комиссией принято решение:

1. Установить, что сведения представленные старшим государственным налоговым инспектором являются недостоверными и неполными.

2. Рекомендовать руководителю УФНС России по Смоленской области объявить старшему государственному налоговому инспектору замечание в порядке ст.59.1 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

3. Установить, что сведения, представленные государственным налоговым инспектором, являются недостоверными и неполными.

4. Рекомендовать руководителю УФНС России по Смоленской области объявить государственному налоговому инспектору замечание в порядке ст.59.1 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

5. Установить, что сведения представленные главным специалистом-экспертом являются неполными.

6. При решении вопроса о применении конкретной меры взыскания к  главному специалисту-эксперту в связи с тем, что нарушения являются несущественными и малозначительными, отсутствуют отягчающие и имеются смягчающие вину обстоятельства, руководствуясь рекомендациями Минтруда России, рекомендовать руководителю УФНС России по Смоленской области не применять мер дисциплинарного воздействия, указав на недопустимость в дальнейшем совершении таких проступков.

7. Установить, что сведения, представленные государственным налоговым инспектором, являются неполными.

8. При решении вопроса о применении конкретной меры взыскания, в связи с тем, что нарушения являются несущественными и малозначительными, отсутствуют отягчающие и имеются смягчающие вину обстоятельства, руководствуясь рекомендациями Минтруда России, рекомендовать руководителю УФНС России по Смоленской области не применять мер дисциплинарного воздействия, указав на недопустимость в дальнейшем совершении таких проступков.