Решение от 09.04.2009 № 108

68 Тамбовская область

Дата публикации: 25.01.2016

Об установлении значения коэффициента, учитывающего режим работы ярмарок, и используемого при расчете значения корректирующего коэффициента К2 налогоплательщиками, применяющими систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Дата документа: 09.04.2009
Вид документа: Решение
Принявший орган: Первомайский поселковый Совет народных депутатов
Номер: 108
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

Рассмотрев проект решения, представленный главой района (К.Н. Петров) по вопросу об установлении значения коэффициента, учитывающего режим работы ярмарок, и используемого при расчете значения корректирующего коэффициента К2 налогоплательщиками, применяющими систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, заключение постоянной комиссии по бюджету, налогам, муниципальной собственности и социально-экономическому развитию, в соответствии со статьей 346.29 Налогового кодекса Российской Федерации, статьей 30 Устава Первомайского района Тамбовской области, Первомайский районный Совет народных депутатов решил:

1. Установить для налогоплательщиков, осуществляющих розничную торговлю на ярмарках через объекты стационарной торговой сети, не имеющей торговых залов, а также объекты нестационарной торговой сети, за исключением налогоплательщиков, осуществляющих розничную торговлю, значение коэффициента, учитывающего режим работы ярмарок, действующих на территории района и работающих не более 2-х раз в неделю в размере 0,13.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, муниципальной собственности и социально-экономическому развитию (А.В. Шубин).

3. Направить данное решение главе Первомайского района (К.Н. Петров) для подписания и обнародования.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим после 1 января 2009 года.



Глава
Первомайского района
К.Н. Петров

Комментарии: