ENG

Решение от 24.11.2016 № 373

68 Тамбовская область

Дата публикации: 27.01.2017

Об утверждении положения "О введении в действие на территории Первомайского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Дата документа: 24.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Первомайский поселковый Совет народных депутатов
Номер: 373
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации района (А.В.Игнатов) по вопросу об утверждении Положения "О введении в действие на территории Первомайского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности", в соответствии с главой 26.3. Налогового кодекса Российской Федерации, на основании заключения постоянной комиссии по бюджету, налогам, муниципальной собственности и социально-экономическому развитию, Первомайский районный Совет народных депутатов решил:

1. Утвердить в целом Положение "О введении в действие на территории Первомайского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности", согласно приложению.

2. Признать утратившими силу:

решение Первомайского районного Совета народных депутатов от 29.09.2005 № 307 "Об утверждении Положения "О введении в действие на территории Первомайского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности";
решение Первомайского районного Совета народных депутатов от 08.11.2007 № 579 "О внесении изменений и дополнений в решение Первомайского районного Совета народных депутатов от 20 сентября 2005 года № 307 "Об утверждении положения "О введении в действие на территории Первомайского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности";
решение Первомайского районного Совета народных депутатов от 20.11.2008 № 30 "О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета народных депутатов от 29.09.2005 № 307 "Об утверждении положения "О введении в действие на территории Первомайского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности";
решение Первомайского районного Совета народных депутатов от 14.07.2009 № 149 "О внесении дополнения в решение районного Совета народных депутатов от 29.09.2005 № 307 "Об утверждении положения "О введении в действие на территории Первомайского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности";
решение Первомайского районного Совета народных депутатов от 25.10.2012 № 560 "О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета народных депутатов от 20.09.2005 № 307 "Об утверждении положения "О введении в действие на территории Первомайского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

3. Разместить (опубликовать) настоящее решение на сайте сетевого издания "ТОП68 Тамбовский областной портал" www.top68.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, муниципальной собственности и социально-экономическому развитию районного Совета народных депутатов (О.В.Стрельникова).

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года, но не раннее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.


Глава
Первомайского района
А.И. Воробьев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы