ENG

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области

Дата публикации: 06.12.2018 10:56

4 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области, на котором были рассмотрены два актуальных вопроса, требующих общественного контроля.

Начальник отдела урегулирования задолженности А.Е. Раев рассказал об организации работы налоговых органов Тамбовской области по урегулированию и взысканию задолженности. Далее заместитель начальника отдела обеспечения процедур банкротства Управления Н.П. Хохлова озвучила актуальные вопросы привлечения контролирующих должника-банкрота лиц к субсидиарной ответственности.

Рассмотренные вопросы вызвали активное и бурное обсуждение участников встречи. В обсуждении приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей Тамбовской области М.Б. Козельцев, председатель Тамбовского Регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» В.К. Шитяков, директор Института экономики и качества жизни Тамбовского государственного технического университета С.П. Спиридонов.

Члены Общественного советы также обсудили предлагаемые темы для рассмотрения на заседаниях 2019 года.

Руководитель Управления Ю.В. Яковлев подвёл итоги заседания и выразил надежду, что работа Общественного совета при УФНС России по Тамбовской области окажет действенную и эффективную помощь в работе и взаимодействии налогоплательщиков, общественности и налоговых органов.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата