ENG
68 Тамбовская область

Титкова Ирина Васильевна

Титкова Ирина Васильевна

Председатель Тамбовской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Член Общественного совета при УФНС России по Тамбовской области

Родилась в г. Тамбове.

В 1981г. с отличием окончила Московский государственный институт культуры по специальности культурно - просветительская деятельность, Поволжскую академию государственной службы в 1999г. по специальности государственное и муниципальное управление.

С 1993 по 2018 гг. работала в администрации Тамбовской области, имеет классный чин - государственный советник Тамбовской области 1 класса. За достигнутые показатели в профессиональной деятельности и добросовестный труд И.В.Титкова награждена нагрудными знаками администрации области «За трудовые достижения», «За безупречную гражданскую службу».

В мае 2018г. избрана председателем Тамбовской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата