ENG
68 Тамбовская область

Воронина Елена Александровна

Воронина Елена Александровна

Президент союза «Тамбовская областная торгово-промышленная палата»

Председатель Общественного совета при УФНС России по Тамбовской области

Родилась в г.Тамбове. Высшее образование получила по специальности «Связи с общественностью» в Тамбовском государственном техническом университете.

Начала трудовую деятельность в Тамбовской областной торгово-промышленной палате в 2003 году. 8 декабря 2016 года решением Конференции членов Тамбовской областной торгово-промышленной палаты выбрана на должность президента Тамбовской областной торгово-промышленной палаты.

Награждена почетной грамотой Торгово-промышленной палаты РФ за многолетний и добросовестный труд в Тамбовской областной ТПП, благодарностью Агентства стратегических инициатив и благодарственным письмом главы администрации Тамбовской области А.В.Никтитина за эффективную работу в составе экспертной группы по оценке внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации в Тамбовской области.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата