ENG

Налоговые органы Тамбовской области проводят для налогоплательщиков Дни открытых дверей

Дата публикации: 09.11.2018 13:14

Cегодня, 9 ноября, и в субботу, 10 ноября, во всех налоговых инспекциях Тамбовской области проходит Всероссийское мероприятие «Дни открытых дверей» по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений.

Целью информационной акции является побуждение налогоплательщиков к исполнению своих обязанностей по своевременной уплате в бюджет имущественных налогов в полном объеме. Вопросы, возникшие у граждан при получении налоговых уведомлений, будут решены на месте в оперативном порядке.

Налоговики также окажут информационную поддержку всем желающим при оформлении заявления на подключение к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который приобретает все большую популярность среди налогоплательщиков. В Тамбовской области пользователями Личного кабинета являются уже более 190 тысяч жителей региона.

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области приглашает жителей области, имеющих в собственности недвижимое имущество, земельные участки и транспортные средства, 9-10 ноября на Дни открытых дверей для оперативного решения вопросов, связанных с исполнением налоговых уведомлений.