ENG

Мичуринские налоговики проводят совместные мероприятия с судебными приставами

Дата публикации: 04.07.2019 11:01

В Никифоровском районе сотрудниками службы судебных приставов совместно с представителями Межрайонной ИФНС России № 9 по Тамбовской области проведен очередной рейд по взысканию налоговой задолженности.

В ходе совершения исполнительных действий по месту ведения деятельности должника – индивидуального предпринимателя в соответствии со статьей 47 Налогового Кодекса Российской Федерации по постановлению о взыскании задолженности за счет имущества взысканы денежные средства в полном объеме в сумме 20 042.47 руб. путем их внесения на депозитный счет Никифоровского РОСП УФССП России по Тамбовской области.

Во избежание наступления негативных последствий налоговики рекомендовали налогоплательщику впредь не допускать образования задолженности перед бюджетом и уплачивать налоги в установленные законодательством сроки. Для уточнений своих налоговых обязательств специалисты инспекции предложили использовать «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», размещенные на сайте ФНС России.