ENG

Налоговики проинформировали гостей Всероссийской выставки «День садовода» о сроке уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 19.09.2019 14:09

Налоговики проинформировали гостей состоявшейся в наукограде Мичуринске XIV Всероссийской выставки «День садовода» о сроке уплаты имущественных налогов.

Во время проведения информационно-разъяснительных мероприятий специалисты Межрайонной ИФНС России №9 по Тамбовской области напомнили участникам праздника, что срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного транспортного налогов за 2018 год истекает 2 декабря текущего года

Оперативно получить информацию о начисленных к уплате суммах имущественных налогов и задолженности за предыдущие налоговые периоды граждане, имеющие в собственности недвижимое имущество, земельные участки и транспортные средства, могут с помощью электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет для физических лиц».

Пользователям указанного информационного ресурса предоставляется возможность просмотреть свое налоговое уведомление в электронном виде и заплатить налоги в режиме онлайн.

Всем желающим налоговики вручили памятки с информацией по актуальным вопросам исчисления имущественных налогов физических лиц и функциональных возможностях электронных сервисов, размещенных на сайте Федеральной налоговой службы.