ENG

Руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области назначена С.В. Бабаева

Дата публикации: 22.04.2016 14:28 (архив)

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 22.04.2016 № 509 л/c на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области назначена Светлана Валентиновна Бабаева. Нового руководителя сотрудникам областного аппарата УФНС России по Тамбовской области и территориальных налоговых органов области представил начальник  Межрегиональной Инспекции ФНС России  по Центральному Федеральному округу Вадим Дмитриевич Гужев.

Свою трудовую  деятельность в финансовых и налоговых органах Тамбовской области Светлана Валентиновна начала  в  1990 году. В феврале 2003 года была назначена заместителем  руководителя  УФНС России по Тамбовской области. С января 2015 года исполняла обязанности руководителя УФНС России по Тамбовской области.

За заслуги в профессиональной деятельности и безупречную государственную гражданскую службу С.В. Бабаева награждена ведомственными наградами и знаками отличия.

Выступая с ответным словом,  руководитель УФНС России по Тамбовской области С.В. Бабаева определила главные задачи, стоящие перед  коллективом налоговых органов и  направленные на обеспечение полного и своевременного поступления налоговых платежей  в бюджеты всех уровней.