ENG

Тамбовские налоговики - на встрече с представителями бизнеса

68 Тамбовская область

Дата публикации: 16.10.2015

На информационной площадке Тамбовской областной торгово-промышленной палаты состоялась региональная практическая конференция для представителей  малого и среднего бизнеса по актуальным вопросам, входящим в компетенцию Федеральной налоговой службы.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя УФНС России по Тамбовской области (далее - Управление) М.Ю. Рожков и сотрудники областного аппарата.
 
Главный  госналогинспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления   Ю.В. Наливкин сообщил о передаче с декабря текущего года функций по государственной регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей в Единый регистрационный центр, который будет осуществлять деятельность  на базе Межрайонной  ИФНС России № 4 по Тамбовской области.

О функциональных возможностях  официального сайта Федеральной налоговой службы  и преимуществах использования электронных сервисов ФНС России участникам встречи рассказал начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления   А.А. Васильченко.

Личные кабинеты сегодня стали доступны для всех категорий налогоплательщиков. Их использование создает благоприятные условия для своевременного исполнения налогоплательщиками обязанности по уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации.

По окончании конференции налогоплательщики получили ответы на все интересующие вопросы по применению налогового законодательства РФ.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

3 Мб

0 б