ENG

Cрок подачи декларации о доходах физических лиц истекает 4 мая

68 Тамбовская область

Дата публикации: 12.04.2016

Во всех налоговых органах Тамбовской области 15 и 16 апреля пройдут Дни открытых дверей. Акцию проведут, прежде всего, для тех, кто еще не успел представить декларацию о доходах физических лиц.

Срок подачи отчётности истекает 4-го мая. Представить декларацию о доходах необходимо, прежде всего, индивидуальным предпринимателям, на которых распространяется общепринятая система налогообложения. Сюда относятся нотариусы, адвокаты, главы крестьянско-фермерских хозяйств, а также граждане, которые занимаются частной практикой.

Владислав Пучков, начальник отдела Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области:«Вторая категория граждан, конечно, физические лица. Это те граждане, которые получили доход от продажи своих объектов недвижимости, которые у них находились в собственности менее трех лет: домов, квартир, дач, гаражей, иных строений, помещений, сооружений, а также транспортных средств».

Те, кто сдает в аренду квартиру или другие объекты недвижимости, также обязаны отчитаться о доходах. Сделать это можно в налоговом отделении по месту жительства. Специально для тех, кто не знает, как правильно заполнить документы, во всех налоговых органах Тамбовской области пройдут дни открытых дверей. Специалисты ответят на все интересующие вопросы в пятницу, 15-го апреля, с 9 до 20 часов, а также в субботу, 16-го апреля, с 10 до 15 часов.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

11 Мб

0 б