Cрок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря

68 Тамбовская область

Дата публикации: 08.11.2017

Управление федеральной налоговой службы по Тамбовской области  напоминает гражданам, что срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря, и просит не откладывать выплаты в долгий ящик.

Общая сумма начисленных имущественных налогов, по сравнению с прошлым годом, увеличилась на 58 млн рублей за счет увеличения владельцев имущества, земельных участков и транспортных средств. Тем гражданам, которые до сих пор не получили уведомление за 2016 год, необходимо прийти в налоговую инспекцию. Стоит внимательнее отнестись и к повторным уведомлениям.

Владислав Пучков, начальник отдела налогообложения имущества физических лиц УФНС России по Тамбовской области:«Если вы уже оплачивали суммы налогов за 2014, 2015 год, то эти суммы повторно уплачивать не нужно. Следует заплатить налоги только за 2016 год по тому уведомлению, которое вы получили».

Получить дубликат налогового уведомления можно во время проведения Дней открытых дверей,которые пройдут во всех налоговых инспекциях 10 ноября с 8 до 18 часов и 11 ноября с 10 до 15 часов.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

2 Мб

0 б