ENG

В налоговых инспекциях пройдут День открытых дверей

68 Тамбовская область

Дата публикации: 22.04.2018

23 и 24 апреля в налоговых инспекциях по всей области – дни открытых дверей. Время выбрано не случайно, подходит к концу Декларационная кампания 2018. Для удобства налогоплательщиков в залах приема посетителей оборудуют дополнительные места для отдыха, а также установят рабочие станции с доступом к Интернет-сервисам ФНС России.

В Тамбове День открытых дверей пройдет в налоговой инспекции по адресу бульвар Строителей, 4. Часы работы с 9 утра до 8 вечера. Приём по принципу «до последнего посетителя». Для граждан, подключившихся к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для  физических лиц» все еще проще.

«Очень удобный сервис, сам им лично пользуюсь, всем рекомендую. И все те вопросы, которые будут решаться налогоплательщиком при посещении личном инспекции во время дня открытых дверей, он может с помощью личного кабинета, не выходя из дома, точно так же решать в комфортных условиях в удобное для себя время», - говорит Михаил Рожков, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

9 Мб

0 б