ENG

Тамбовчане смогут найти налоговые уведомления в интернете

68 Тамбовская область

Дата публикации: 17.07.2018

Из чего состоит налоговое уведомление и где его найти? Ответ на эти и другие вопросы можно получить на промо-странице Федеральной налоговой службы. В каждом налоговом уведомлении указывается номер и дата его создания. Налогоплательщики смогут быстро понять, сколько и за что они должны заплатить. Само уведомление либо высылается заказным письмом, либо выгружается в личный кабинет. Федеральная налоговая служба предусмотрела и механизм решения возникающих вопросов.

Владислав Пучков, начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Тамбовской области:"Налогоплательщик может зайти на сайт Федеральной налоговой службы и получить всю интересующую его информацию о сводном налоговом уведомлении, которое мы будем направлять в адрес налогоплательщиков на уплату имущественных налогов".

В своем личном кабинете каждый налогоплательщик сможет не только посмотреть само уведомление, но и сверить объекты налогообложения. Здесь же можно получить информацию о переплатах и задолженностях. Для того, чтобы зарегистрироваться в личном кабинете на сайте nalog.ru, необходимо лично прийти в любое отделение ФНС с паспортом и получить логин и пароль.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

3 Мб

0 б