ENG

Основная часть налогоплательщиков получили налоговые уведомления

68 Тамбовская область

Дата публикации: 08.10.2019

Основная часть налогоплательщиков получили налоговые уведомления на уплату земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц и НДФЛ, исчисленного, но не удержанного налоговыми агентами за 2018 год.

Обращаясь к налогоплательщикам, начальник Межрайонной ИФНС России №9 по Тамбовской области М.Ю. Щёкотов рекомендовал гражданам не откладывать уплату налогов на последний день и исполнить обязанность своевременно. Срок уплаты имущественных налогов истекает 2 декабря.

Уплатить налоги можно в банке, на почте и с помощью электронных сервисов сайта ФНС России «Уплата налогов и пошлин» и «Личный кабинет для физических лиц». Своевременное исполнение гражданами своих налоговых обязательств позволит избежать начисления пени, удержания долга из заработной платы, ареста счетов, имущества, а также ограничения выезда за пределы Российской Федерации. Оперативно получить ответы на вопросы исчисления имущественных налогов граждане могут через Личный кабинет или обратившись лично в налоговый орган .

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

16 Мб

0 б