ENG

Тамбовские налоговики принимают информацию о риске возникновения экономических проблем

68 Тамбовская область

Дата публикации: 23.03.2020

Ситуационные центры ФНС по мониторингу изменений в экономике, вызванных коронавирусом, созданы в каждом субъекте страны. Обратиться туда вправе как юридическое лицо, так и индивидуальный предприниматель. Все, кто «пострадал» в финансовом плане от распространения новой инфекции.

Владислав Гуреев, заместитель руководителя УФНС России по Тамбовской области:«Есть поручение Правительства в отношении отслеживания мер взыскания, предоставления отсрочек уплаты в отношении туристической отрасли, учреждений культуры, спорта, искусства. Ситуационный центр — это уникальная возможность. Информация оперативно направляется в центральный аппарат ФНС России. А оттуда через Минфин в Правительство РФ для принятия соответствующих управленческих решений».

Налоговики принимают информацию по официальным каналам Управления, размещённым на сайте nalog.ru. Кроме того, специально для приёма обращений создан электронный почтовый ящик SC.R6800@nalog.ru. При этом налогоплательщикам необходимо указывать свой контактный телефон и ИНН.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

8 Мб

0 б