ENG

Состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 22.10.2015 10:27 (архив)

В Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области 21 октября 2015 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих  и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрено уведомление государственного гражданского служащего руководящего состава подведомственной инспекции, о возникшем конфликте интересов или о возможности возникновения конфликта интересов (подконтрольность государственному гражданскому служащему Управления, находящемуся в близком родстве).

Комиссией признано, что в рассматриваемой ситуации не исключена возможность возникновения ситуации, которая может привести к конфликту интересов на государственной службе. Рекомендовано в целях предотвращения возникновения конфликта интересов перераспределить обязанности между руководством подведомственной инспекции.