ENG

Налоговики области подвели итоги работы по обеспечению эффективности процедур банкротства за 9 месяцев 2018 года и определили задачи для достижения эффективности процедур банкротства до конца 2018 года

Дата публикации: 30.10.2018 10:47

В УФНС России по Тамбовской области (далее - Управление) 25.10.2018 под председательством заместителя руководителя Управления, курирующего направление обеспечения процедур банкротства, В.В. Гуреева состоялось рабочее совещание, на котором рассмотрены вопросы повышения эффективности работы по обеспечению процедур банкротства.

Начальник отдела обеспечения процедур банкротства Управления А.Н. Белякова сообщила о причинах низкой эффективности работы по обеспечению процедур банкротства, а также доложила о намеченных мероприятиях по увеличению поступлений в бюджет Российской Федерации.

Заместитель руководителя Управления поручил обеспечить эффективность данного направления работы, в том числе по вопросам взыскания текущих обязательных платежей, привлечения контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности, обеспечения поступлений в связи с заключением мировых соглашений на любой стадии процедуры банкротства.