ENG
69 Тверская область

Грац Артём Викторович

Грац   Артём Викторович

Член Общественного совета при УФНС России по Тверской области

Председатель Тверского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», руководитель группы компаний «Регион»

Родился 26 мая 1981 года в п. Селижарово Тверской области.

В 2000 году окончил Осташковский финансово-экономическом колледж по специальности финансы, в 2003 году Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности финансы и кредит, в 2009 году Русскую школу управления МВА г. Москва, в 2010 году ФГОУ «Тверской институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса», в 2011 году Институт Предпринимательства Финляндии.

С 2003 по 2006 году - начальник отдела продаж в ООО «Макон» г. Тверь.

С 2006 года по 2019 год занимал должность финансового директора ООО «ТВЕРЬИНТЕРЛЕС».

С 2006 года по настоящее время занимает должность директора ООО «Автоленд», с 2010 года по настоящее время генерального директора ООО «Селижаровская ПМК», с 2017 года по настоящее время руководитель группы компаний Регион.

С 2010 года организатор и председатель Селижаровского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

С 2011 года член Правления Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Тверской области.

В 2013 году избран Депутатом Совета депутатов Дмитровского сельского поселения первого созыва.

В 2015 году избран Депутатом собрания депутатов Селижаровского района пятого созыва председатель комиссии по вопросам инвестиций и развития малого бизнеса.

С 2019 года Председатель Тверского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Женат, ребенок.

Включен в действующий состав Общественного совета при УФНС России по Тверской области 24.03.2023.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата