ENG

Решение от 05.02.2016 № 148

70 Томская область

Дата публикации: 06.04.2018

Об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования «Спасское сельское поселение»

Дата документа: 05.02.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган:
Номер: 148
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Спасское сельское поселение», принимая во внимание рекомендации Управления по экономической политике и муниципальным ресурсам Администрации Томского района от 01.02.2016 г. №02-28/258, Проведя процедуру открытого голосования,

Совет Спасского сельского поселения решил:

1. Утвердить Положение «О земельном налоге на территории муниципального образования «Спасское сельское поселение» в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу решение Совета Спасского сельского поселения:
- №116 от 24.03.2015 г. «Об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования «Спасское сельское поселение».

3. Направить настоящее решение Главе Спасского сельского поселения для подписания, опубликования в информационном бюллетене Спасского сельского поселения и размещения на официальном сайте муниципального образования «Спасское сельское поселение» в сети Интернет – http://spasskoe.tomsk.ru/ - и регистрации в порядке, установленном действующим законодательством.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования и обнародования на официальном информационном сайте Спасского сельского поселения в сети «Интернет» и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 января 2016 года.

5. Направить копию настоящего решения в ИФНС России по Томскому району и в Управление по экономической политике и муниципальным ресурсам Администрации Томского района.



Председатель Совета
Спасского сельского поселения
Д.В. Гражданцев

Глава
Спасского сельского поселения
Д.В. Гражданцев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы