ENG

Решение от 29.01.2019 № 5

70 Томская область

Дата публикации: 25.02.2019

Об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования «Богашевское сельское поселение»

Дата документа: 29.01.2019
Вид документа: Решение
Принявший орган:
Номер: 5
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог

В соответствии с главой 31 Налоговым Кодексом Российской Федерации, статьей 61 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Богашевское сельское поселение»,

Совет Богашевского сельского поселения решил:

1. Утвердить Положение о земельном налоге на территории муниципального образования «Богашевское сельское поселение» (далее - Положение) согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу решение Совета Богашевского сельского поселения от 21.02.2018 № 05 «Об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования «Богашевское сельское поселение» в новой редакции (в редакции решений Совета Богашевского сельского поселения от 31.05.2018 № 14) с даты вступления в силу настоящего решения.

3. Направить настоящее решение Главе Богашевского сельского поселения для подписания в установленном порядке и опубликования в печатном средстве массовой информации официального издания «Информационный бюллетень Богашевского сельского.

4. Опубликовать настоящее решение в печатном средстве массовой информации официального издания «Информационный бюллетень Богашевского сельского поселения» и обнародования на официальном сайте муниципального образования «Богашевское сельское поселении» (адрес сайта http://www.bogashevo.tomsk.ru).

5. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.



Заместитель Председателя Совета
Богашевского сельского поселения
Е.В. Залозная

Глава
Богашевского сельского поселения
А.В. Мазуренко

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы