Решение от 29.05.2019 № 79

70 Томская область

Дата публикации: 10.07.2019

О внесении изменений в решение Совета Итатского сельского поселения от 13.11.2014 года № 70 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Итатское сельское поселение»

Дата документа: 29.05.2019
Вид документа: Решение
Принявший орган:
Номер: 79
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В целях совершенствования нормативного правового акта

Совет Итатского сельского поселения решил:

1. Внести в решение Совета Итатского сельского поселения от 13.11.2014 года № 70 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Итатское сельское поселение» следующие изменения:
 – статью 2 Положения «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Итатское сельское поселение» дополнить п. 3 следующего содержания «Налоговая база определяется в отношении каждого объекта налогообложения как его инвентаризационная стоимость, исчисленная с учетом коэффициента-дефлятора на основании последних данных об инвентаризационной стоимости, представленных в установленном порядке в налоговые органы до 1 марта 2013 года».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Направить настоящее решение Главе поселения (Главе Администрации) для подписания и опубликования в информационном бюллетене Итатского сельского поселения и на официальном сайте муниципального образования «Итатское сельское поселение» в сети Интернет (http://www.itatkasp.ru).



Председатель Совета
поселения
Н.Г. Демиденко

Управляющий
делами
С.М. Порошина

Комментарии: