ENG
70 Томская область

Глушков Иван Георгиевич

Глушков Иван Георгиевич

Член Совета Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», учредитель и руководитель компании «Спецзащита»

Имеет три высших образования: в 1996 году окончил Томский политехнический университет по специальности «автоматизация и управление», в 2001 году – юридический факультет Томского государственного университета, в 2012 году – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по направлению «государственное и муниципальное управление».

Начинал свою трудовую деятельность в ООО «Геотон», где работал сначала инженером-программистом, затем юристом. В 2001 году основал компанию «Респект» (Центр профессиональной экипировки) и руководил ею на протяжении двенадцати лет. В 2012 году создал ООО «Спецзащита».

Имеет богатый опыт общественной деятельности. С 2014 года выступает меценатом Храма Преображения Господня в селе Молчаново. С 2018 года входит в Клуб предпринимателей «Люди дела», с 2019 года – в Правление регионального отделения «Опоры России». Приоритетное направление – наставничество для предпринимателей. Оказывал помощь врачам в период борьбы с коронавирусом.

В составе Общественного совета при УФНС России по Томской области – с 24.03.2022.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата