ENG

2 декабря состоится публичное обсуждение результатов контрольно-надзорной деятельности налоговых органов региона

Дата публикации: 11.11.2019 12:45

Управление Федеральной налоговой службы по Томской области 2 декабря 2019 года организует публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов региона и соблюдения обязательных требований при реализации контрольно-надзорной деятельности по теме: «Основные изменения в законодательстве о государственной регистрации юридических лиц. Актуальные вопросы, связанные с государственной регистрацией. Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Основные вопросы, связанные с ведением реестра».

Мероприятие проводится в рамках приоритетной программы правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Начало обсуждения – в 12 часов, место проведения – площадка «Точка кипения» (г.Томск, пр.Ленина, 26).

В течение двух недель – вплоть до 25 ноября – по адресу электронной почты public.r7000@nalog.ru ведется прием вопросов для обсуждения во время мероприятия.

К участию в публичном обсуждении помимо субъектов предпринимательской деятельности приглашены представители администрации Томской области, научного и бизнес-сообщества, общественных организаций, средств массовой информации и иных заинтересованных структур и ведомств.