ENG

Приказ УФНС России по Тульской области от 14.02.2019 № 01-09/33@

71 Тульская область

Дата публикации: 15.02.2019

О ведомственном плане УФНС России по Тульской области по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2019 год

Дата документа: 14.02.2019
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Тульской области
Номер: 01-09/33@
КНД:
Тип ситуации: Концепция открытости федеральных органов исполнительной власти

Во исполнение положений Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 января 2014 года № 93-р, приказываю:

1. Утвердить Ведомственный план УФНС России по Тульской области (далее – Управление) по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2019 год (далее –План) согласно приложению № 1 к настоящему приказу.

2. Структурным подразделениям Управления, ответственным за мероприятия Плана, обеспечить контроль за их исполнением в соответствии с установленными сроками.

3. Утвердить Координационную комиссию по вопросам реализации Концепции открытости в Управлении Федеральной налоговой службы по Тульской области, согласно приложению № 2 к настоящему приказу.

4. Назначить заместителя руководителя Управления, контролирующего и координирующего деятельность отдела работы с налогоплательщиками, координатором методологического и организационного обеспечения деятельности Управления по реализации проекта «Открытое правительство».

5. Отделу работы с налогоплательщиками (Д.А. Левачева) осуществлять координацию работы по исполнению Плана и организационную поддержку работы Координационной комиссии.

6.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления, координирующего методологическое и организационное обеспечение деятельности Управления по реализации проекта «Открытое правительство».




И.о. руководителя УФНС России
по Тульской области
А.В. Почуев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы