ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Тульской области

Дата публикации: 21.05.2018 10:18 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области (300041, г.Тула, ул. Тургеневская, д.66, телефон: +7 (4872) 35-97-57, факс +7 (4872) 31-16-30 провелo конкурс на замещение вакантных должностей  государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по  Тульской области:

  • главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля;
  • старший государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов;
  • главный специалист-эксперт отдела регистрации и учета налогоплательщиков;
  • главный специалист-эксперт отдела по внедрению АИС «Налог-3»;
  • главный специалист-эксперт общего отдела.                   

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также  на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны Великасова Е.С, Фомочкина К.В., Генералова И.А., Карякина И.Г., Казакова Е.А. К включению в кадровый резерв рекомендована Машутина А.О.

На вакантную должность главного специалиста-эксперта отдела по внедрению АИС «Налог-3» Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области конкурс не состоялся, в связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в УФНС России по Тульской области.