ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы УФНС России по Тульской области

Дата публикации: 25.03.2024 17:36

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области 300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, 66, в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области В.А. Суханова, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Тульской области, утвержденное руководителем Федеральной налоговой службы Д.В. Егоровым 11.05.2021, провело конкурс на включение в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области на должности ведущей группы категории «Специалисты», старшей группы должностей категории «Специалисты» и «Обеспечивающие специалисты».

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур тестирования и индивидуального собеседования определены победители конкурса.