ENG
71 Тульская область

Атанов Егор Васильевич

Атанов Егор Васильевич

Генеральный директор

ООО «Промдизайн»

Родился 28 апреля 1964 года в Белгородской области. С 1983-1985 год - проходил службу в рядах Советской армии (Афганистан), после чего трудился электромехаником на Тульском машиностроительном заводе.

В 1990 году окончил Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого по специальности «начальное военное обучение и физическое воспитание». В 1999 году окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «бухгалтерский учет и аудит».

С января 1990 года по октябрь 2009 года – руководил различными коммерческими структурами и предприятиями Тульской области.

С декабря 2009 года по сентябрь 2014 года - член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Тульской области - представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Тульской области.

С сентября 2014 года по июнь 2015 года – заместитель генерального директора ООО «Промдизайн».

С 2015 года - генеральный директор ООО «Промдизайн».

Награды:

  • государственная награда «Орден Красной звезды»;
  • серебряная медаль «За особый вклад в развитие Тульской области»;
  • благодарность Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации;
  • почетная грамотой Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата