ENG

В Туле пройдут очередные публичные слушания по вопросам правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности налоговых органов в формате вебинара

Дата публикации: 29.07.2020 13:29

13 августа 2020 года в 14.00 УФНС России по Тульской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Различные аспекты привлечения к субсидиарной и административной ответственности при банкротстве. Согласительные процедуры как способ сохранения бизнеса».

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет в режиме вебинара, присоединиться к которому можно по интерактивной ссылке https://events.webinar.ru/11289969/5691493 .

Поучаствовать в публичных слушаниях приглашаются представители Правительства Тульской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, Общественной палаты Тульской области, региональных средств массовой информации, а также заинтересованные организации и индивидуальные предприниматели.

Спикеры вебинара: заместитель руководителя УФНС России по Тульской области Юлия Таранина, начальник отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Тульской области Елизавета Ковальчук

Представители налоговой службы расскажут о различных аспектах привлечения к субсидиарной и административной ответственности при банкротстве, о согласительных процедурах как способе сохранения бизнеса. Также в ходе вебинара предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения в рамках заявленной темы на предстоящем мероприятии по адресу электронной почты nalog71@yandex.ru, а также на площадке вебинара.

Запись вебинара и презентационные материалы будут доступны участникам вебинара после его завершения.