ENG

УФНС России по Тульской области планирует провести публичные слушания по контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 02.10.2017 14:10 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области в целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» информирует о проведении на постоянной основе ежеквартальных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

На 8 ноября запланированы первые публичные слушания по контрольно-надзорной деятельности. На заседание для обсуждения в рамках открытого диалога вопросов налогового контроля в современных реалиях приглашаются, в том числе, представители Правительства Тульской области, Тульской Торгово-промышленной палаты, органов государственного контроля, общественных организаций и региональных СМИ.

Публичные обсуждения помогут усовершенствовать деятельность, сделать действия налоговых органов более прозрачными для налогоплательщиков и повысить уровень доверия к органам исполнительной власти. С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» сайта ФНС России.