ENG

Очередные публичные слушания по вопросам правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности налоговых органов пройдут в формате вебинара

Дата публикации: 17.11.2020 14:30

УФНС России по Тульской области 1 декабря в 14 часов проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований на темы «Обзор основных изменений налогового законодательства. Перспективы расширения проекта по внедрению налога на профессиональный доход» и «Результаты реализации отраслевых проектов. Особенности налогового администрирования налогоплательщиков по отраслевому принципу».

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет в режиме вебинара, присоединиться к которому можно по интерактивной ссылке https://w.sbis.ru/webinar/2cd62383-ce8d-4743-8be5-88ecb348c08e .

Поучаствовать в публичных слушаниях приглашаются представители Правительства Тульской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, Общественной палаты Тульской области, региональных средств массовой информации, а также заинтересованные организации, индивидуальные предприниматели, физические лица.

Спикеры вебинара: начальник отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по Тульской области Инна Федотова, главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Тульской области Анжелика Хвойницкая.

Представители налоговой службы расскажут об особенностях налогового администрирования налогоплательщиков по отраслевому принципу, о переходе на иные режимы налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 01 января 2020 года, о внедрении налога на профессиональный доход. Также в ходе вебинара предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения в рамках заявленной темы на предстоящем мероприятии по адресу электронной почты nalog71@yandex.ru, а также на площадке вебинара.
Запись вебинара и презентационные материалы будут доступны участникам вебинара после его завершения.