ENG

График проведения семинаров с налогоплательщиками на 2 квартал 2015 года Межрайонной ИФНС России № 5 по Тульской области

Дата публикации: 20.03.2015 14:52 (архив)

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
 
Межрайонная ИФНС России № 5 по Тульской области утвердила График семинаров на 2 квартал 2015 года. Налогоплательщики смогут познакомиться с:

  • электронными сервисами ФНС России;
  • преимуществами представления отчетности по телекоммуникационным каналам связи;
  • преимуществами досудебного урегулирование налоговых споров;
  • актуальными вопросам при применении специальных режимов налогообложения.
Межрайонная ИФНС России № 5 по Тульской области приглашает физических лиц, индивидуальных предпринимателей и представителей компаний посетить мероприятия в налоговой инспекции, получить полезные информационные материалы (буклеты, брошюры), бесплатное программное обеспечение для подготовки документов и подключение к «Личному кабинету налогоплательщика».