ENG

В правительстве Тульской области прошло заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы

Дата публикации: 12.02.2015 15:31 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

По информации Управления пресс-службы правительства Тульской области12 февраля под председательством первого заместителя – председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет региона налоговых платежей.

В заседании приняли участие заместитель министра – директор департамента труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов, советник руководителя Федеральной службы по труду и занятости Александр Утолин, члены межведомственной комиссии, представители прокуратуры Тульской области и администраций города Тулы и Дубенского района, представители организаций. УФНС России по Тульской области представлял заместитель руководителя Вадим Суханов.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы погашения задолженностей выполнении решения межведомственной комиссии от 26.09.2014 в отношении ОАО «Тульский домостроительный комбинат».

Кроме этого, участники заседания обсудили вопрос о мерах, принимаемых по увеличению поступлений в бюджет Дубенского района налоговых и неналоговых платежей, о выполнении Плана мероприятий по легализации заработной платы в Тульской области на 2014 год, о состоянии задолженности по заработной плате и платежам в бюджет организаций, финансируемых из бюджета Дубенского района.