ENG

Управление приглашает представителей СМИ на совместное совещание Федеральной налоговой службы и Федеральной службы судебных приставов, входящих в ЦФО

Дата публикации: 16.02.2015 17:38 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В четверг, 19 февраля 2015 года в 10 часов, в Управлении Федеральной налоговой службы по Тульской области состоится совместное совещание Федеральной налоговой службой и Федеральной службы судебных приставов  с участием управлений ФНС России и Федеральной службы судебных приставов по субъектам Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ.

На совещании будет рассмотрен вопрос повышения эффективности взаимодействия территориальных органов ФНС России и ФССП России при взыскании задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации.

В мероприятии примут участие представители ФНС России, ФССП России, ЦФО, Администрации Тульской области, УФНС России по Тульской области, УФССП России по Тульской области. 

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении данного мероприятия. Заявки на участие в мероприятии принимаются до 17 часов 18.02.2015 по телефону 35 – 98 – 05.